Консультации / Педиатрия

Задержка дыхания во сне

Ребенку 3.8 Обратила внимание на то что плсде инфекционной болезни она во сне стала подхныкивать разговаривать и вздрагивать будто ей не хватает воздуха. Что делать и как быть. В нашей местности очень мало специалистов узкой направленности
У Вас обязательно есть участковый педиатр, и первые жалобы по состоянию ребенка- обращайте именно к нему. Надеюсь, что после хорошего восстановительного курса у ребенка наладится нормальное функционирование нервной системы. Это и будет основой для того чтоб вернуть здоровый сон и правильный ритм дыхания