Консультации / Болезни сосудов

красные точки на теле

Мне 54 года, лет 10 назад у меня стало увеличиваться количество маленьких красных шариков на коже, наполненных кровью. Они появились вначале на бедренной части ног, затем по животу , бокам. некоторые совсем крошечные - точки. Сосудистые сеточки на ногах - в некоторых местах. Не знаю, кто мне мог бы помочь в моём городе. С чем это может быть связано? Несколько лет я бегаю по утрам трусцой, слышала, что от этого лопаются сосуды, хотя не очень верю. подскажите, пожалуйста, как быть. Спасибо за ответ заранее. Ольга.
Покажите эти образования (маленькие красные шарики) дерматологу. Что касаемо сосудистых звездочек, то существует микросклеротерапия (http://www.flebolog.org/flb43/) или лазерное их удаление.