Консультации / Болезни сосудов

Красные точки на теле

Примерно месяц назад обнаружила такие красные точки на руках, как уколы иголкой. Они под кожей, не выпуклые, при нажатии не исчезают, может чуть становятся светлее. С каждым днем их становится больше. На животе и ногах тоже есть, но пока что не так много. Сдала анализы, гемограмма с лейкоформулой идеальная, в биохимии все в норме (алт, аст, реактивный белок, микроелементы, холестерин и тд) кроме сахара 102, при норме 70-100. Плюс недостаток витамина Д, 26 при норме от 30. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие исследования дополнительно можно пройти, чтобы установить причину? Фото не мое, с интернета, мой телефон не смог сфоторгафировать эти мелкие точки,
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проконсультируйтесь для начала с дерматологом. Такие проявления не характерны для сосудистого заболевания. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Спасибо за ответ