Консультации / Сексология

Я скорострел

Здравствуйте! У меня очень большая проблема, в простонародии называют это скорострел. Во время полового акта с девушкой - у меня происходит эякуляция буквально после нескольких фрикций. Возбуждаюсь даже от нормального поцелуя. Завожусь с пол оборота, а на деле ну вообще никакой. Всё начиналось (с 16 лет) с того что я мастурбируя не мог никак себя удовлетворить, со временем время мастурбирования значительно уменьшилось! И теперь мне хватает для этого пары минут, но и своих девушек в 23 года я естественно не могу удовлетворить. Веду довольно активный образ жизни, бросил курить, выпиваю редко. Пробовал пользоваться презервативами с разными анестетиками, время акта увеличивалось, но незначительно. Одно время занимался с девушкой сексом по несколько раз за день в течении недели, результатов никаких. И независимо находимся мы в постели или в машине, или в палатке.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу на предмет простатита. Если там всё нормально. То нужен будет сексолог.