Консультации / Сексология

Мужчина- скорострел Или просто эгоист Как с ним об этом говорить Как помочь

Здравствуйте! Постараюсь всё описать предельно подробно. Сразу оговорюсь, полагаю, что проблема психологического характера. Поэтому... Мы знакомы 4 месяца. Познакомились на сайте знакомств, у него изначально целью знакомства было указано "отношения. Создание семьи". Но, тем не менее, начинать отношения он не торопился. Рассказал о себе, что "из-за работы" у него нет отношений уже 3 года. А ему уже 29, и женат не был. В проявлении чувств очень сдержанный, стеснительный... Первый раз у нас был через 2 месяца после знакомства. По моей инициативе. Такого секса у меня никогда не было... Он буквально не успел войти, как уже сказал "я всё" и вышел. Ладно, через полчаса повторили, но практически то же самое. Я у него тогда спросила "ты всегда такой быстрый?", На что он ответил, что это после долгого перерыва. Хорошо, допустим. Но дальше отношения стали набирать обороты. Чаще встречи... Но никаких намеков на интим. Мне это странным показалось - всё-таки взрослый мужчина, неужели не хочется? И вот, через 2 месяца после первого раза, у нас наконец случилось. 3 Раза с перерывом по часу... Но снова, каждый раз "я уже всё", и тут же выходит... Что ему мешает сдерживать себя? Ну допустим у него произошла эякуляция, что ему мешает продолжать до моего оргазма, почему сразу выходит? До него у меня был мужчина, который мог и "подождать" и продолжить после. Я не знаю, как реагировать на его скоростной секс... На 90% теперь уверена, что в этом и кроется его закрытость в отношениях, и вообще отсутствие отношений в последние 3 года... Ведь дяде-то 29, а он ещё и не был женат... Полагаю, что это и есть ключ к его фразам "со мной и в самом деле может оказаться так, что провстречаешься полгода, а по итогу выяснится, что "не то"...", "Боюсь, что не оправдаю твои ожидания относительно меня". Я не знаю, как реагировать... С одной стороны, вроде правильно в будущем делать вид, что всё в порядке... Но ведь не в порядке! Поговорить, найти причину, попробовать устранить (предложить сексом чаще заниматься, как-то вселить в него уверенность - как?)... Но как с ним об этом заговорить? Я не знаю... И даже вроде не эгоист он... Задал мне вопрос, что меня лучше всего возбуждает, от чего я удовлетворяюсь... А я, пардон, удовлетворяюсь от непрерывного и быстрого... Но с ним это нереально. Как его сознание настроить на правильный лад? А ещё он мясо не ест, скажем так по убеждениям. Это же тоже, наверно, может быть усугубляющим фактором?
Семяизвержение длиной в секунды - это сексуальное расстройство. Требовать, чтобы он задержался, подождал, не торопился - все равно, что требовать больного гриппом, чтобы он сдерживался в кашле и течении соплей. Почему он выходит из Вас после семяизвержения - вопрос отдельный, но взгляните на его эрекцию после этого - он ЭТИМ мог бы продолжать? Что-то сомнительно... Решать проблему нужно не разговорами, а работой с врачом-сексологом. Причем, это должен делать сам мужчина, и ЛИЧНО, а не письмами. Вегетарианство тут ни при чем. Оценивайте ситуацию - и думайте, что делать. Удачи!