Консультации / Терапия

Температура 38 кашель с кусочками зеленоватой макроты

Добрый вечер уважаемый доктор! Начну с начала! 1-2 День температура 39 (с утра) пил арбидол, ромашку, и от кашля бромгексин 8 берлин - хеми, 3-4 день температура 36.6 Вышел на работу. 5-6 День утром температура 38 снова арбидол ромашка ( когда была 36.6 Арбидол пить не бросал). 7 День утро 36.6 К обеду поднялась до 39.5 ( У меня нет возможности пойти к врачу) выпил таблеток чвй с лимоном и под одеяло через 3-4 часа у пала до 37. От кашля чуть по баливает грудь, и при полном выдохе что ели слышна боль в правой стороне. При кашле боли не чувствую вообще, выделяется мокрота зеленоватого оттенка! Скажи те как можно понять не воспалены ли у меня лёгкие? В данный момент темп нет
Здравствуйте! Способов попасть ко врачу в настоящее время масса. Так что выберите подходящий себе. Заочно поставить диагноз, опираясь на вышеперечисленные симптомы невозможно. Не исключу, что у вас может быть бронхит или пневмония, а возможно все гораздо проще. В любом случае вам необходим очный осмотр, на основании которого и будет назначаться лечение