Консультации / Стоматология

Стоматит?

Всё началось с небольшой температуры,которая к вечеру поднялась до 38.5.Стали появляться белый "язвочки" я не знаю что это такое..с начало их было 3 штучки а потом их стало больше,и с каждым появлением новой"язвы" высоко поднималась температура. Меня зовут Михаил и мне 13 лет(если для лечения нужен возраст)Выскочили они на внутренней стороне губы и в некоторый местах на щеке(на щеке 2 шт)Хотел спросить какие меры надо предпренимать.
Здравствуйте!Скорее всего у вас стоматит.Вам необходимо часто полоскать,взять себе отдельную посуду и сходить на консультацию к терапевту стоматологу,он вам назначит лечение