Консультации / Сексология

Страх другой ориентации

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с огромной надеждой на помощь,так как уже просто не знаю куда себя деть, что думать и что делать,измучен своей проблемой,не могу полноценно жить,учится и работать,а так же отдыхать. Мне 16 лет. Около 2,5 месяца я буквально неоткуда начался страх за свою сексуальную ориентацию,что я вдруг могу оказатся или стать гомосексуалистом. Такое было в первые в 14 лет, потом прошло. Данный страх сопроваждается тревогой, паническим страхом, фобией к людям нетрадиционной ориентаци, злостю и агрессией к гомоссексуалистам, постоянной проверкой себя на наличие доказательств что с ориентацией всё в порядке. При этом у меня возник страх когда рядом находятся лица своего пола,я боюсь что почувствую возбужение,или что мне могут начатся представители своего пола. Этот страх постоянно особенно в общественных местах, в транспорте,постоянно вертится мысль в голове: а не гомосексуалист ли я? И возникают всякие образы и мысли при взгляде на лиц своего пола, от которых бросает в панику и жар, и хочется гнать их из головы. Могу уверенно сказать что всю мою жизнь даже до периода полового созревания мне нравились девушки, я влюбляся только в девушек, и в начальной школе, и в старших классах сексуальное влечение у меня было всегда только к девушкам. В детстве был один неприятный случай. Когда я (мне было 7 лет ) я остался ночевать у друга и мы ( не помню почему ) начались тереться(не понимали в сексе ничего) ,но проникновения в анал не было . Я карал себя за этот момент и хотел его побыстрее . Но сейчас возникает страх и к тому же отчаяние,что весна,и хочется полноценных отношений и чувств к девушкам,а их нет,вместо этого страх и постонные навязчивые образы и мысли о гомосексуальности. Я очень боюсь стать гомосексуалистом,я очень не хочу этого,у меня паника об одной мысли об этом я всю жизнь любил девушек,хотел и хочу близости с девушками,эмоциональные чувства платонические только к девушкам были и есть, но сейчас это всё подавлено. Я не знаю откуда берётся гомосексуализм, вокруг столько информации... Врождённое это или приобретённое. Но самое главное я не знаю с чем я борюсь, как это называется в медицине.
Здравствуйте. Фобии (страхи) это психиатрическое заболевание. Давайте разберемся. Чего это вдруг вы стали бояться людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Они же не заразные. И это не передается воздушно-капельным путем. Ну вот природа их наградила так. Не нужно в каждом лице видеть гомосексуалиста. Их всего около 3 % на земном шаре. И это тоже люди. Лучше опишите свое половое развитие: рост, вес, половое оволосение, начало поллюций, мастурбация, бритьё лица. А то что в детстве был случай, то это бывает. Люди изучают себя. Сколько лет было другу? Гомосексуализ бывает скорее всего врожденный. Ответьте на мои вопросы и мы их с вами обсудим.
Мне сейчас 16 лет . Рост 190 см, вес 85 кг.Начал бриться в 15 лет . У меня половое созревание только на женский пол. Маструбировал только на нормальное порно . В детстве , когда со мной случился неприятный случай ( ему сейчас 16 ) без анального проникновения !
Половое созревание не может быть на женский пол. Половое созревание это когда появилось оволосение лобка, усы, начал расти половой член и яички, появились поллюции, мастурбация. А ориентация это на женский пол. Договорились? У вас высокий рост. Вы просто богатырь. Вам точно не нужно боятся. К вам просто побоятся подойти. Сейчас как часто мастурбация? Есть ли девушка?
Конечно договорились ! Я уверен что я натурал , но приходит что - то непонятное в голову ( и само уходит ) . Мастурбация 2-4 раза в неделю , была девушка , а сейчас нет ! Скажите, мне нужна помощь психолога ? Или оно само пройдет ?
Нужно найти себе девушку и начать общаться! Начинать общаться! Я думаю у вас будет выбор. Каждый разумный человек имеет не только адвоката, но и психолога.
Выбор между чем и чем ? И все таки мне нужно пойти к психологу ?!
Выбор в девушках. Психолог хороший помощник по всей жизни.