Консультации / Сексология

Неужели у него другая ориентация

Сыну почти 18 лет. Заметили, что ходит на гомо-сайт? Страшно подумать, что он там ищет? Что можно предпринять? А если уже поздно? Действительно до сих пор подружек не видели.Сам скрытный очень, как с ним разговаривать?
А кроме гомо-сайта сын еще куда-нибудь ходит? Если ДА, то с чего Вы сделали выводы о гомо-направленности? КАК разговаривать с сыном - решайте сами, со стороны вообще неясно, что он за личность и какие ключи к нему подбирать. Только без слез и без упреков - если уж решитесь. Удачи!