Консультации / Психология и психиатрия

Страх другой ориентации

Здравствуйте. Мне 15 лет (исполнилось месяц назад). Я еще очень молод, но в моей голове проблемы довольно взрослого человека. Дело в том, что лет с 12 я начал мастурбировать на обычную эротику. Встречался с девушкой. (Год).Была нормальная эрекция на девушек (нравились немного полненькие, но это-же нормально). Ну дальше обнимания и поцелуя не зашло, так как еще рано. Когда мы расстались, она в порыве гнева обозвала меня геем. До сих пор помню это... Ну я не мог найти себе места, мне казалось, что жизнь кончилась... И как только все нормализовалось, я начал нормальную жизнь и обо всем забыл - появилась новая огромная проблема для меня. Когда я мастурбировал поздней ночью, вспомнилась ее фраза, в моей голове появился образ мужчины (это произошло во время мастурбации), представил я его довольно не четко, но меня напугало то, что когда я представил - у меня как будто произошел какой-то прилив и я кончил. В тот день я занимался мастурбацией 3 раз (не вообще, а за день) и подумал, что это совпадение и пора отдыхать, больше так часто не мастурбировать. На след. День проверил еще раз и опять я кончил от этой мысли. В моей голове не возникал четкий образ мужчины, но что со мной было, я не знаю... Я начал думать, а может я правда гей... У меня началась паника, страшная депрессия. Дело в том, что отца у меня не было с 3х лет и в моей мечте создать идеальную семью. Когда я представляю, что этого не будет, у меня сердце рвется на несколько кусочков. Мне всегда хотелось, да и хочется сейчас отношений именно с девушками. Но сексуальное влечение пропало, как мне кажется на фоне этих проблем) мне никогда парни не нравились. Но вот то, что произошло со мной ночью, ввело меня в жуткую депрессию. Я начал смотреть гей-порно - чтобы проверить, и мне стало казаться, что мой член поднимается (но посмотря в трусы (я дома проверял-же) я обнаружил, что он также висит и никакой эрекции нет). Облазил весь интернет (зря делал, только больше себя накрутил). Ходя по улице, я начал бояться смотреть на мужчин, а вдруг у меня встанет?.. В итоге пропала эреция совсем. Только утренняя и произвольная (которая кажется мне не произвольной, а возбуждением на свой пол, хотя мозг говорит, что это не так, ибо она бывает только когда я один и не вижу никакого объекта, который мог-бы меня возбудить). Попробовал помастурбировать на обычную эротику спустя 2 дня, от страха и мысли от которой я не могу избавиться - в голове возникают мужские образы и я в панике бросаю это дело. Навязчивые мысли посещают меня днями и ночами, иногда я просыпаюсь в холодном поту. Вообще не хочу быть геем. Что со мной случилось? Я на самом деле гомосексуал или накрутил себя? Помогите пожалуйста. Вы последняя надежда. Я должен убедиться в своей нормальной ориентации...
Здравствуйте. Хочется сразу Вас успокоить - Вы не гей. Скорее всего, Вы просто очень впечатлительный. Девушка бросила фразу в пылу обиды, а Вы восприняли её слишком буквально. Так бывает в 15 лет, во время юношеского максимализма и становления внутреннего мужчины. Поверьте, если бы Вы были геем, Вы бы давно об этом знали. Теперь, стоит успокоиться и попробовать строить отношения с другой девочкой. Не зацикливаться на половой связи, просто общаться, получать удовольствие от отношений. Все глупости выйдут из головы, но не сразу, годам к 18, когда пора будет идти в Армию. Успехов Вам!