Консультации / Гинекология

Месячные один день

Здравствуйте. Примерно в середине цикла во время полового акта появилась кровь, прошла в течении трех часов. Цикл составил 29 дней (обычная для меня длина цикла 27-31 день). На 29 день начались обильные месячные, сопровождающиеся сильными болями, но уже на следующее утро ни месячных, ни болей уже не было, немного мазало еще 2 дня (пару капель). Обычно месячные длятся 4 дня. Беременностей и абортов не было. 3 Года назад прижигали эрозию кислотой, регулярно посещаю гинеколога, последний раз была около двух месяцев назад, поставили подозрение на небольшую кисту, сказали что никакой угрозы не несет. Тогда же, то есть примерно 2 месяца назад сдала все анализы на гормоны щитовидной железы, все в норме. С чем могут быть связаны такие симптомы и к кому мне обратиться? Спасибо
Добрый день. Обратитесь к гинекологу. Заочно я не смогу вам помочь. Предположения о возможной причине ваших жалоб вам также не помогут.