Консультации / Гинекология

Сбой месячных

Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться . Я в 2013 году в марте сделала прижигание эрозии шейки матки, в декабре того же года у меня за 2 недели до месячных один день были кровяные выделения. Я обратила к гинекологу где делала прижигание, посмотрев внутри и показав мне на экране врач уверил меня , что все хорошо и просто после прижигания у меня неаккуратно зашито и нужно сделать пластику, но в марте у меня опять повторилось тоже самое 1 марта выделения кровяные, а 17 месячные. Мне 37 лет и это может быть началом климакса?
Здравствуйте! Не аккуратно зашито после прижигания? А что там зашивают после прижигания??? Обычно зашивают разрывы после родов. Бывают выделения во время овуляции, если изменилось соотношение гормонов в крови. Но обычно эти выделения розовые и не обильные. Для климакса рановато. Может быть очередная гормональная перестройка. Причиной так же может быть полип эндометрия, но тоже немного не характерно. При полипе обычно "мажет" до или после менструации.