Консультации / Гинекология

Нерегулярные месячные

Здравствуйте!Мне 37 лет .У меня было 4 родов и трое детей.1Замершая беременность на 40-ой неделе.Между ними 3 выкидыша.Вот уже как год у меня начались проблемы с месячными,они нерегулярные и обильные.Может появится через 30 дней,а может и через 2 месяца.При таких ситуациях постоянно пользуюсь тестом на беременность.Всегда отрицательно.Предохраняемся презервативами.Сделала узи(извените если что то не правильно написала,как смогла разобрать почерк,но думаю вы поймете):расширены внутриматочные сосуды до 3.7 Мм.(Врач узи сказала возможно поэтому и обильные мес-ые),мелкие кисты эндоцервикса,мелкие очаги фиброза вдоль цервикального канала до 2.5 Мм;,правый яичник-киста с эхонеоднородным,вероятнее геморагическим содержимым 30.3Х24.4Мм;левый яичник смещен вверх и вперед.Скорее всего это гормональное нарушение?.Что мне делать?.Какие анализы нужно сдать?Может посоветуете препараты.Звранее благодарна.
Добрый день! Препараты заочно не советую, только очно на приёме. Сдайте анализ на гормоны -фсг -лг -прогестерон -тестостерон эстрадиол амг гспг
Спасибо.А я вот смотрю прогестерон выделен другим цветом,это подозрение больше на него?Есть разница когда сдавать анализы :во время месячных или после,или до них?
Часть гормонов сдаётся в первую фазу цикла, остальная во вторую. Точные даты уточните в лаборатории- где будете сдавать гормоны.
Спасибо.