Консультации / Стоматология

Что лутьше Стоматидин или Хепилор

Добрый день.Подскажите пожалуйста... Был у стоматолога на чистке зубов и мне сняли камни,налёт и тд. и прописали полоскать полость рта Стоматидином... Можно ли заменить его и полоскать Хепилором??? Спасибо за ответ))
Здравствуйте! Можно. Препарат хорошо подходит для гигиенического ухода за полостью рта после стоматологических процедур.Пожалуйста!