Консультации / Стоматология

Болит десна

Был свищь, мне сделали каналы в двух зубах, прополоскал гной вышел, поставили временную пломбу, было все хорошо, через три дня поставили нормальные пломбы на два зуба, прошло две недели болит десна, мне сказал стоматолог что будет воспаление, но в течение трех дней, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к стоматологу, который лечил. Болят ли эти зубы при накушуванни? Десна ярко красная?