Консультации / Стоматология

Пломба на передних

Здравствуйте! Вчера мне установили световую пломбу на фронтальную часть зубов на зуб единичку. Пломба большая 1/4 зуба примерно анестезия прошла ,зуб не болит, но если его коснуться языком с обратной стороны то чувствуется стежение и напряжение в зуба, зубом этим пока ничего не кусаю боюсь. Скажите пожалуйста,это нормально? И когда это пройдет?
Здравствуйте! Возможно, пломба нарушает прикус, такое бывает, отходит анестезия и пациент чувствует, что пломба будто мешает. Нужно обратиться к стоматологу, он все поправит.