Консультации / Фитнес

Перекаченные ноги

Добрый день,долгое время я занималась плаванием и лыжным спортом,отчего мыштцы на ногах стали очень накаченными,даже перекаченными.Потом перестав заниматься,я очень поправилась и ноги обросли жиром,отчего стали еще массивнее.Подскажите пожалуйста,каким образом согнать жир с ног,не перекачав их еще больше?Заниматься только кардио тренировками?
Нужно бегать, посмотрите на марафонцев, объемных ног нет ни у кого. Вам советую триатлон. Лыжи действительно, сильно развивают мышцы ног, но в сочетании с малоуглеводным питанием и большими нагрузками Вы добьетесь приемлемого результата. Приседать со штангой, конечно, не надо, пока. Могут помочь спа-процедуры, ЭЛОС например. Удачи!