Консультации / Гинекология

Непонятные выделения при месячных

Здравствуйте, мне 20 лет, я принимаю противозачаточные таблетки регулон 21 таблетка, в ночь на 7 день после первой таблетки у меня был половой акт и все последующие дни тоже без другой контрацепции. По окончанию таблеток у меня должны были начаться месячные, сначала были сильны, резкие боли внизу живота, на 3 день после таблеток вечером началась кровь, весь вечер мучали сильные спазмы в области яичников. Приняла обезболивающие и снотворное и смогла уснуть, на утро пошла в туалет и обнаружила очень странный сгусток непонятной массы, мясистый, серо белого и алого цвета, с бурыми прожилками. Этот сгусток был примерно 6 см в диаметре и как будто сдутый пузырь. После этого сильные боли прекратились и месячные протекают нормально. Подскажите , что это могло быть и чем вызвано?
Добрый день. Вам стоило сразу обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Это не поздно сделать и сейчас. Я не стану перечислять все возможные причины вашего состояния, это вам не поможет.Вам необходим очный гинекологический осмотр.
У меня все хорошо, я была у врача, сказали, что ничего страшного у меня не произошло, что это отделилась и вышла яичная пленка, узи показало что матка и яичники у меня впорядке и я здоровая на 100 %, а этот случай побочный ефект от таблеток, тоесть я никак не могла быть беременна, и это нивкое случаи не выкидыш)я очень боялась... Но все в порядке!
Добрый день. Мне не совсем понятно объяснение вашего врача. Дело в том, что на фоне приема КОК овуляция не происходит, если , конечно, врач это имела в виду. Но с ваших слов вам ничего не угрожает. Не болейте!