Консультации / Урология

Непонятные выделения

Здравствуйте! У меня такая проблема, после секса с моей девушкой, у меня на члене остаются выделения бело-прозрачного цвета, которые при высыхании шелушаться. До этого девушка была у гинеколога, ей ставили молочницу и вагиноз, она пролечилась, мазок хороший, сказали инфекций нет. Я в то же время лечился от стретококка и стафилоккока, которые как мне объяснил уролог, могли возникнуть от ее вагиноза. так же пролечился. мазок хороший. Девушка страдает нарушением менструального цикла, месячные могут идти один в 2 месяца. В последнее время получилось так что во время секса, порвался презерватив, девушка пила эскапел, а потом врач прописал ей ландинет 20. Могут ли быть эти выделения от такого количества гормональных, или это инфекция? почитали в интернете, сдали на хламидиоз, гонорею. все отрицательно. Выделения ее почти не беспокоят, их оч мало. Но вот после секса их в таком виде замечаю на члене. Спасибо за ответ.
Девушке надо лечить дисбактериоз влагалища. На период ее лечения практикуйте секс с презервативом.