Консультации / Гинекология

коричневые выделения вместо месячных и после них

Подскажите пожалуйста,меня волнует вопрос, я ждала месячных 10 января, но они пошли 2 января, но очень странные, просто коричневые выделения, низ живота тянул как и всегда при месячных. Они прошли, дня 3-4 пошли нормальные обычные выделения, но потом снова началось мазаться...Была у врача, врач сказала, что воспаления и инфекции нет, сказала прийти через несколько дней, т.к. ей нужно исключить беременность, тесты делала - отрицательные. Вчера снова пошла к врачу, беременность исключили - её нет. Сделала узи, все показыввет нормально. Врач сказала, что ничего не обнаружила, возможно это сбой! И ничего мне даже не назначила, гормональные таблетки тоже пока не стала назначать! Волнует то, что все еще идут выделения эти и что ничего непонятно, из-за чего они...Стресса никакого не было!Таблетки никакие не принимала! Ведь это же не просто так, значит что-то не то в организме. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у гинеколога, который разберется в Вашей ситуации. Заочно сложно дать рекомендации по Вашей проблеме.