Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Павел Андреевич прошу вашей консультации пожалуйста

Здравствуйте павел андреевич. Мне 30 лет. Год назад начались неприятности со здоровьем. Сильная утомляемость, паздражительность, тошнота, проявилась аллергия на молоко, на сырые термически не обработанные фруты и овощи в виде сыпи (как крапивница, временами с небольшим воспалением как от манту которая чешется) прыщи, нестабильный жидкий стул и тд. Но в туалет ходил исправно по разу в день два. С детства аллергия на сырое молоко и на фрукты овощи. Временами это проходило на три шесть месяцев и не сильно беспокоило. Очень внимателен к гигиене. Заметил что зубы сильно крошатся, потемнели на три цвета и родные говорят что я тяжело дышу и скриплю зубами по ночам. Человек я в целом спокойный. Пошел в больницу. Выписали стандартные анализы. Кровь в порядке, немного повышен сахар. Печеночные пробы слегка завышены. Направили к гастроэнтерологу. Провел пальпацию печени, выслушал меня и выписал мне направление на фгдс. Прошел фгдс все в норме. Прошло три месяца, появились сильные урчания в кишечнике. Заметил что особенно после мяса становится очень тяжело когда пища проходит желудок и опускается в кишечник. Появляется неприятный запах и серьезный дискомфорт. Я начал худеть и сейчас уже на 9 кг меньше вешу чем обычно. В туалет в лучшем случае раз в 4 дня начал ходить. При том что питаюсь три раза в день. В кишечнике непонятные ощущения, особенно когда лежу на животе. Сильно пульсирует в области пупка, потом буд то накапливается пульсация и с урчанием исчезает. Не кушал день, началась пульсация решил нащупать. В левой (не со стороны печени) стороне чуть левее пупка при надавливании буд то что то сдвинулось в кишках и появился неприятный привкус во рту (что то мясное лекарственное непонятное). Через пол часа появились прыщи и воспаления на лице шее за ушами шишки я поехал в больницу и сделал узи всего брюшного отдела. Селезенка печень почки все в норме. Какие то вены там тоже в норме. Прошел экг выявилась депрессия желудочка st iii. Но мне это сильно не мешает и я не думаю что это как то связано с кишечником. Лицо отекает синяки мешки под глазами, волосы выпадают, ногти ломаются. Какие то спазмы судроги короткие на раз в области пупка в кишечной области. Стул стал темно красного цвета, редкий. Две недели назад обнаружил в стуле червя похожего на дождевого, розового красного цвета, длинной около 7см и довольно тостого. Он не двигался и это не остатки пищи и не обман зрения. Я на след день купил вермокс 6 табл в упаковке. Выпил таблетку и поехал сдавать кровь. Прочитал что анализ кала менее точный, да и уточнять было нечего в плане есть или нет, я сам видел. В течении двух часов я сдал кровь на гельменты, аскаридоз и на всякий случай лямблии. Все отрицательные кроме аскаридоза, аскаридоз "сомнительно". Мне сказали пропить курс и пересдать анализ. Я пил векрмекс по две табл в день в течении трех дней. Заметил что урчания прекратились уже на второй день и в целом стало как то легче. На третий день начались налюдаемые судороги в кишечнике под ребром в области печени в мышцах плеча и под лопаткой. Притом реально видно как сокращаются мышцы. От секунды до пол минуты (в основном под лопаткой и плече) через три дня я закончил курс вермокса. В туалет так и не смог сходить, ощущение что просто нечем. Сильно начало тянуть и болеть в области печени и тошнота. Через три дня я выпил таблетку немозола 400мг и три таблетки название не помню чтобы сходить в туалет. Сходил в туалет жидким стулом и относительно немного. Червей не обнаружил. Почувствовал облегчение и в целом все хорошо. Подумал что скорей всего позже выйдут. На следующий день меня дважды рвало. Я выпил утром в обед и вечером пирантел 250мг. Опять судороги, спазмы, сильные боли в области печени и бросало в жар. Решил что хватит с меня самолечения и что могу сделать много хуже. Но через день уже было лучше. Я выждал еще день и поехал пересдал кровь на аскаридоз. Результат тот же "сомнительно". Тоесть не со слов врача не отрицательно, а как то "непонятно". Неприятные ощущения в области прямой кишки и кишечнике вновь вернулись, только теперь не урчит сильно. Не уверен что это самовнушение. После сна в комнате очень неприятный запах и все так же проблемы со стулом. Тоесть за две недели я в лучшем случаи сходил два раза в туалет и то благодаря . Что делать помогите прошу вас. Врачи местные разводят руками. При том что анализ не отрицает аскаридоз и я визуально наблюдал.
Здравствуйте! Сдать кал на я/глист и простейшие 3 раза в спец. лаборатории, посев кала на дисбиоз, копрограмму. С ув., Александров П.А.