Консультации / Онкология

Канцероматоз брюшины

Здравствуйте. У отца был выявлен рак прямой кишки, при хирургическом вмешательстве обнаружился канцероматоз брюшины и сальника, доктора убрали все что смогли увидеть, так как МРТ ничего не показало. Подскажите через какой промежуток времени после операции, возможно начать химиотерапию, что бы не упустить время. И какую химиотерапию выбрать для самого наилучшего результата Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Через 2 недели после выписки можно назначать ХТ. Но точное начало и схему (препараты) определяет химиотерапевт.