Консультации / Терапия

Сильный сухой кашель

Добрый день!Моему мужу 39 лет его мучает сильный сухой кашель,при этом нос постоянно заложен ,а когда начинаем его промывать от туда выходит много зелени!Постоянно головные боли ,ломит тело ,но нет температуры!Красное горло,это сказал терапевт при этом когда были перечислены все что я здесь написала ему выписали брызгать мирамистином и пропить кларитримицин.И на этом все лечение.Как нам быть состояние мужа только ухудшается!Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте, Вашему мужу необходима консультация ЛОР врача для коррекции терапии и возможно проведения процедур. Поправляйтесь. Кувырдина Н.О.