Консультации / Отоларингология

Сильный сухой кашель

Сыну 4 года постоянно болеем. Сейчас сильный сухой кашель до рвоты было в начале температуре 37,2. Болеем 5 день лекарсто принимаем 3 день. Врач назначила синикод по схеме, обильное питье, отвар ромашки, инфляции с миниральной водой, ингаляции с гидрокортизоном. Все делали кроме мы дышали всего один раз с гидрокортизоном очень боязно. От себя пили зиртек. Врач говорит что мы часто болеющий ребенок. Сопли и горло это наша слабое место. Мы еще у алерголог состоим на учете. Что делать как лечить помогите!
Здравствуйте. Без осмотра помочь трудно, но по Вашему описанию и назначениям врача похоже, что у мальчика бронхиальная астма. В таком случае ингаляции с гидрокортизоном очень нужны, но вот с синекодом они сочетаются плохо. Рекомендую поискать альтернативное мнение, может быть, вызвать на дом другого педиатра? Здоровья мальчику.