Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение или поврждение связки коленного сустава

Добрый день.Через два дня после пробежки я стала чувствовать легкую боль при сгибании колена,в области под ним и правее....боль и тяжесть отдает вниз по голени,но это происходило периодами...а вчера стало сильнее болеть,особенно после длительной ходьбы...в силу работы(я модель),мои ноги постоянно в нагрузке.Нахожусь в Бангкоке без страховки,к врачу пока не решилаьс пойти....что Вы можете посоветовать??опухоли и синяка нет.Но есть еще один нюанс,к моему несчастью...за день до пробежки меня укусила медуза в то же почти место под колено,только левеее...след от укуса воспален,мажу его мазью.А область от "растяжения" также мажу мазья Румакар.Спасибо огромное за внимание,очеь надеюсь на Ваш ответ и совет...ведь поход к врачам тут очень дорогой,и в силу работы мне нужно,как можно скорее восстановиться,спасибо.
Здравствуйте, есть два варианта. первый у вас травма менискаи вам нужно будет делать артроскопию. а на данном этапе ношение наколенника, тейпирование , анальгетики и противовоспалительные препараты. Либо это реакция на укус медузы. Тогда все тоже что и при травме мениска. только вместо артроскопии противоаллергические препараты