Консультации / Травматология и ортопедия

Колено

Здравствуйте. У меня проблема с коленями. Боль - при ходьбе. При нагрузках боль немного увеличивается.Колено опухло. ( Врач назначил лиотон и опухоль спала ). Сдавал кровь на ремвопробы и мочевую кислоту. Доктор сказал там проблем нет(ревмопроба -) . Делал рентгенографию.(Сужение суставной щели) со слов доктора - у вас гонартроз 1 степени. К сожалению все бумаги у него. Назначил алфлутоп. Каждый год. По 1 мл. 1 Раз в день . 20 Дней. Прошло уже 10 дней с момента последнего уколы. Ранее был случай такой же. Лет 8 назад. Удалили шприцом жидкость и сделали укол в колено. После долгое время ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста. Как снять боль ? (Я спортсмен. Занимаюсь джиу джицу. Очень хотел бы продолжить.) Когда можно начинать тренировки ? Большое спасибо заранее.
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт. У Вас застарелая травма мениска, а вполне возможно и связок. После мрт повторная консультация ортопеда, и если подтвержден диагноз то нужно делать артроскопию.
хорошо. а скажите смогу ли я продоолжать тренироваться и какие нагрузки можно какие сроки восстановления ?
Здравствуйте ) вот результаты исследования.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно делать артроскопию. Так как оба мениска повреждены, и связка тоже