Консультации / Неврология

Ребенок 10месяцев упал с высоты 1м

Добрый день! Подскажите, ребенку 10месяцев, упал с высоты 1м. Был одет в зимний комбинезон с капюшоном. Момент падения не видели, ребенок сразу заплакал, успокоился минут через 10-15, внешне на голове никаких признаков ушиба нет. Сразу отвезли к оропеду-травматологу и невропатологу, никаких проблем они не заметили. Ребенок вечером нормально играл, смеялся, изменений в поведении никаких нет. Ночью спал беспокойнее чем обычно, возможно сказался поздний приезд от врача. Утром после завтрака срыгнул (это периодически у него бывает). Поведение на следующий день, так же как и вечером - абсолютно нормальное, играет, смеется, не капризничает. На что стоит обратить внимание? И есть ли необходимость делать дополнительные исследования и вести к другим врачам?
Добрый день! Пожалуйста, понаблюдайте за ребенком. Сонливость, вялое поведение, отказ от игрушек. головная боль, тошнота. рвота и т.д. Если эти симптомы имеются-немедленно обратитесь к врачу. С уважением, доктор Тараканов О.П.