Консультации / Гинекология

Задержка причины странных болей

Здравствуйте, хотела бы узнать причину задержки менструации, в октябре пришли месячные на 13 дней позже (06.9), При этом набухала грудь, поднималась температура тела до 37,3 и болел живот перерывами, как обычно при месячных.Половую жизнь веду полгода. Сейчас 09.11 ( Задержка 4 день) такая же температура тела, так же вздулся живот, набухла грудь, но живот болит по-другому рези внизу живота посередине, иногда слева либо справа. До этого, мес. 4 Назад была у гинеколога, сказали , что есть какое-то воспаление, взяли мазок, но ничего не нашли. Потом была молочница и цистит.Неделю назад вылезли кондиломы возле входа во влагалище, брызгаю эпиген-интим спреем. В больницу возможности сходить нет еще неделю(!!!)При половом акте предохранялись. Какая причина таких странных болей может быть? (Обычно менструация приходила во время +-день)
Добрый день. Вероятнее всего, причина в воспалительном процессе. Кондиломы являются внешним проявлением ВПЧ, несмотря на результаты обследования. Поэтому вполне возможно предположить наличие и другой инфекции. Хронический воспалительный процесс может явиться причиной не только боли, но и изменения менструального цикла.