Консультации / Гинекология

Странные боли

Добрый вечер! Я уже второй месяц пью линдинет 20, по рекомендации гинеколога. В этом месяце, после приёма 12-ой таблетки, уже два дня на уровне матки пройсходят странные схваткобразные боли, как перед месячными, с разницей в том что длятся они несколько секунд, проходят, и через минуту проявляются вновь. Для уточнения: первую таблетку из нынешней упаковки выпила 30-го октября. 31-Го - 2 незащищёных па, 1-го и 8-го ноября по одному (всё закончилось семяизвержением внутрь). Последние месячные с 26-го по 29-е октября, следующие должны начаться 22-го числа этого месяца (по расчётам с помощью программы ovuview). Таблетки принимаю строго по часам, без единого пропуска. Стоит ли мне беспокоится о нежелательной беременности? И если нет, каковы причины этих странных схваток?
Добрый день. Это не характерно для приема КОК, поэтому советую вам обратиться к гинекологу, назначившему данный препарат.