Консультации / Офтальмология

Конъюктевит

Здравствуйте, игорь владиславович!! У меня проблему и по всей вероятности очень серьезные. Прошу вас помочь на этой неделе проявились признаки вен заболеваний (примерно через шесть дней после секса) выпила антибиотик (так как в праздники не было возможно попасть к врачу) сафоцид вчера вылез конъюктевит (загноились и покраснели глаза) и заболел один глаз сегодня утром то же самое, болит сильнее и тот глаз , который болит , начинает мутнеть сдала сегодня анализы на гонорею и хламид. Но результаты будут известны на след неделе. К офтальмологу тоже на следующей неделе. Платных врачей офтальмологов у нас нет я конечно же не могу спокойно жить теперь и сижу в интернете в поисках хоть какой либо информации. Очень боюсь осложнений. И навредить себе . То ли конъюктевит проявился на фоне упавшего иммунитета из за антибиотика ( но коньюктевита у меня не было лет 20). То ли это венерический конъюктевит. Скажите возможно ли мне купить мазь тетрациклин? Или капли окацин? Чтобы избежать осложнений. Не ухудшит ли это ситуацию? Боюсь за жти пару дней что нибудь серьезное случится. Знаю , невозможно назначить лечение без результатов анализов но очень прошу помочь
Здравствуйте, да очень похоже на конъюнктивит, пока можно покапать раза четыре в день Тобрадекс и мазь Флоксал два раза в день, а дальше по результатам анализов так как на конъюнктиве глаз те же инфекции что и в урогенитальной сфере .