Консультации / Офтальмология

Затяжной конъюктевит ребенок 3 года

У сына не проходит конъюктевит уже недели три ходим в сад,постоянно болеем (дня три и заболеваем),последний раз проснулись с кашлем и конъюктевитом (залипшие глаза) ходили к лору:аденоиды 2ст. Острый назофаренгит,пролечились(назонекс и т.Д) противовирусные (сначала эргоферон,афлубин) ингаляции с беродуалом,эреспал (педиатр) глаза промывала фурацилином,левомицитин..Первые дни глаза были красные,с гнойными выделениями..Стало легче,но как-то с переменным успехом:дня два-три все хорошо,потом проснется с залипшими глазами,слезятся и так недели три..Подскажите чем лечить?
Здравствуйте! Чтобы правильно назначить лечение, нужно провести осмотр, определить объективную клиническую картину . Не занимайтесь самолечением. Покажите ребенка детскому офтальмологу.