Консультации / Неврология

помогите справится с болями и вообще как узнать диагноз болезни

отнимается то одно плечо то другое нимеют пальцы рук не возможно согнуть пальцы в кулак на запястьи рук вздуваются вены иломота страшная восполяются косточки на казанках рук краснеют опухают то на одном пальце рук то на другом потом переходит на пальцы ног такие же синтомы болят колени обезбаливающии не помогают прошла методику бобыря выпримляли позвоночник но боли так и непроходят посоветуйте что делать ходила к неврологу не помог
Это вопрос скорее ревматологу. Это и подагра может быть.