Консультации / Андрология

Опухоль

Уже лет 8 наблюдаю опухоль вокруг одного яичка.Образование размером с сами яичко , но не круглое,а как-бы жировое.Болезненное , если щупать.Сперма с желтоватыми включениями. Венерическими заболеваниями не болел и 99,9%,что не болен.За последний год немного увеличилась,раньше опухоль была меньше.30 лет.Серьёзными недугами не страдал.Травм мошонки не было. Ваши предположения - что это может быть ?
Необходимо исключить воспалительный процесс и новообразования.Обратитесь к врачу-урологу.