Консультации / Маммология

опухоль в груди

у меня уже лет десят есть есть опухоль молочной железы диаметром 5*3 см и опухоль растет , из сосков когда нажать на соски, выходит желтовато-прозрачная жидкость. сходила к онкологу.сделали снимки. пробу из опухоли взяли.сказали что мастопатия. как лечить мастопатию
Это вопрос Вашим онкологам. В зависимости от результатов пункции может быть рекомендовано лечение, в том числе оперативное.