Консультации / Маммология

ОПУХОЛ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ...Я БЫ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ? МНЕ ГОД НАЗАД УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ...РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ БЫЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ..А НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД У МЕНЯ ОПЧТЬ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА...МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ С ЧЕМ БЫ ЭТО БЫЛО СВЯЗАННО??? С УЧЁТОМ ТОГО Я ЕЩЁ НЕ РЖАЛА И ВООБЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА...
Добрый день, Мадина. Что значит "результаты гистологии были положительны"? Какое морфологическое строение имел узел? И опять-таки "на том же месте образовалась шишка" - "шишка" "шишке" рознь. Надо обследоваться для того, чтоб понять - какое образование возникло в Вашей молочной железе. Тогда можно будет предположить причины его возникновения и выбрать метод лечения.