Консультации / Стоматология

Болит зуб и флюс в пол лица

Здравствуйте,у меня удали зуб 7 ,рядом есть зуб с дыркой,через пару дней он заболел.Пошла к врачу,она прочистила каналы боль стихла,она сказала придти через неделю,но не прошло 4 дней как зуб начал болеть снова появился свищ...Пошла опять к врачу она сделала рентген и сказала.Что помочь не чем не может нужно терпеть пока пройдет,я на следующей день пошла к другому врачу,она опять прочистила каналы и что-то сделала лазером,прописала антибиотики,в итоге через 10 часов после приема,у меня опухла вся сторона я не могу открыть рот,полощу шалфеем,содой,а толк ноль,на дворе темно,все стоматологи закрыты,чем можно утешить боль,скажите мне завтра настаивать чтобы зуб удалили,и вообще возможно удаление когда флюс? Не будут ли резать щеку?
Добрый день. Советую Вам метаться по стоматологам, а выбрать одного специалиста и лечится у него. Обратитесь за помощью к стоматологу-хирургу.