Консультации / Стоматология

Помогите выяснить что твориться у меня во рту

Извините, может тему вопроса изложил не правильно, но я не знаю как это еще назвать. Начну по порядку. Где то две недели назад у меня опухла небольшая часть десны над одним зубом верхней десны(фото приложу) и появилась язвочка. Через неделю это прошло. Дальше через два дня появились две язвочки с белым налетом на них( его я снял), язвочки рассосалась через пару дней. Дальше через день верхняя часть верхней десны и нижняя часть нижней покрылась мелкими капиллярами(фото приложу). Эти мелкие капилляры вот есть до сих пор. Дальше я заметил на нёбе тоже язвочки и какую-то сыпь что ли. И последнее что на передней десне начали появляться какие то ямки что ли(фото приложу) не знаю как еще объяснить и не знаю что происходит со мной. Вся эта картина не болит и ни как себе не ведет. Очень надеюсь на вашу помощь. Я бы сходил к врачу, но нахожусь за границей, а стоматолог тут очень дорогой, а это я думаю в страховой случай не входит. Очень надеюсь на ваш совет, что все это значит и как это лечить? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно невозможно ответить на ваш вопрос. Обращайтесь за личной консультацией к врачу стоматологу. Удачи!