Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте. Помогите пожалуста Года два три назад мне делали зуб, вычислили каналы и поставили пломбу. И все было хорошо, в прошлом году зуб этот начал побаливать, я обратилась к врачу, мы сделали снимок и она сказала что все хорошо и ничего не видит. Ну я думала, что все обошлось. И вот буквально два дня назад зуб начал беспокоить. Пульсирует, я даже пальцем чувствовала как он Пульсирует, когда его не трогаешь он не болит, а когда зубы его касаются он болит. Ночью сильно болел, а на утро встала почти не болит... Вот что в этом случае делать? Опять идти к стоматологу и вскрывать пломбу? Я очень боюсь это делать, это же больно. Подскажите пожалуйста, умоляю
Добрый день. Заочно достаточно сложно вам помочь. Обращайтесь к своему стоматологу. Удачи!