Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 20 лет, эрекция при сексе всегда была слабая, использовал сиалис, но понимаю, что это не выход. По утрам эрекция непостоянна, происходит не всегда и гораздо слабее, чем при использовании сиалиса. Это сильно угнетает, чувствуется некая неполноценности в этом плане. Помимо слабой эрекции также присутствует факт быстрого семяизвержения во время секса, иногда достаточно минуты (даже при использовании сиалиса). Что делать не представляю. Курю, алкоголь употребляют редко. Думал бросить курить, но кажется дело не в курении, курю пол пачки в день слабых сигарет. К тому же у друзей, которые курят больше, такой проблемы замечено не было. Надеюсь получить совет, как можно изменить ситуацию, потому что подобные проблемы в 20-им летнем возрасте считаю ненормальными.
Да, Вы правы, проблема ненормально - причем, для любого возраста. Причин такого состояния много, все они разные - и разный подход к решению. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться - и тогда предпринимать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ меры. Удачи!