Консультации / Травматология и ортопедия

Артроскопия

Мне 50.С детства ставят диагноз : повреждение медиального мениска. Сейчас прошла обследование в республиканской больницы диагноз: застарелое повреждение медиального мениска, пкс и вбс пр.Кс. Двусторонний игонартроз 1-2 ст., Хронический синовит обоих кс, подколенные ретенционные кисты.. Рекомендовано: для верификации в/суставных поражений проведение лечебно - диагностической артроскопии. Расскажите, в чём заключается оперативное лечение? Сколько длится восстановительный период?
Про артроскопию можете подробно прочитать в интернете, реабилитация в течении 3-4 недель.