Консультации / Ревматология

реабилитация после артроскопии.

Здравствуйте доктор.Мне 49 лет.У меня артроз коленных суставов.Клиническое обследование,проведенное врачем-ортопедом ,выявило разрыв менисков обоих суставов.Предложена артроскопия.Скажите пожалуйста,сколько времени может занять реабилитация (или восстановление работоспособности) после данной операции?
Желательно видеть данные МРТ. В среднем период реабилитации от 2 дней до снятия швов.