Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. У меня такая проблема: всё началось где-то в 11 классе,когда мне было 16 лет. Весной у меня началась жуткая бессонница(где-то в марте). Длилась она примерно до июля. Это было просто невыносимо. И как итог - у меня напрочь пропала эрекция.Никак не возбуждался.То ли на нервной почве, то ли от того,что сна не было. Не знаю. Потом прошло лето,я поступил в университет. И там опять...Беда не заставила себя долго ждать:от бессонницы эрекция опять напрочь пропала.Не было месяц где-то. Ходил как-будто сейчас повешусь.Ничего не хотелось. Но потом вроде прошло. Я обрадовался. Ещё тут такой нюанс: решил я купить какой-то крем для увеличения члена(у меня 13 см длина, 12,8 см в обхвате). Прост как-то немножко неудобно с таким ходить(не 3 см,но всё же). Терять мне было нечего,вот и решился(хотя знал,что развод). С кремом были какие-то таблетки растворимые(похожи на детский vitus). Так вот,помазался я этим кремом.И ожидания не оправдались:чуда не произошло. Ну я и забил на всё это. Смирился,так сказать. А теперь,самая главная моя проблема,от которой ещё хуже,чем ото все предыдущих: где-то неделю назад эрекция опять пропала и член стал каким-то уж непривычно тонким и вялым(как будто трогаешь тоненькую палочку;можно было чуть ли не пальцами соприкоснуться). Ещё кажется,что он уменьшился в размерах.И теперь я не знаю,что делать((если в предыдущих случаях(я так думаю) дело было во сне - то теперь я сплю хорошо.Бессонницы нет вообще. Не курю,алкоголя не употребляю,периодически занимаюсь физической нагрузкой(минимум 2 раза в неделю). Сексуального опыта не было раньше. А теперь и речи о нём не может и быть. Ещё и с другой стороны: сам я не "вин дизель",но и не какой-нибудь лох(если можно так сказать):красиво одеваюсь,слежу за собой,юмор на уровне и т.Д. Но почему-то девушки не тянутся ко мне.Не знаю,может проклял кто или не те парни нравятся девушкам. И ещё вот это вышеизложенное добавляет масла в огонь с моим членом. И я уже думаю,что так и помру девственником-неудачником. Очень обидно и плохо на душе. Так вот,подскажите пожалуйста,что мне делать с моей эрекцией(в 18 лет это ненормально)? Я вас очень прошу. Был бы рад,если бы вы мне подсказали,к кому обратиться можно по поводу стабилизации работы члена и какие таблетки купить в аптеке(кроме виагры; хочется натуральным пользоваться). Это самая главная причина и моя проблема. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Это все та же депрессия, так что срочно идите к психотерапевту - недолгий курс лечения, и все пройдет. По поводу пениса: Про РАНЬШЕ Вы четко написали размеры, а СЕЙЧАС обходитесь сравнениями. Оценки не совпадают, так что понять, что к чему, невозможно. Измерьте все-таки пенис - и убедитесь в его сохранности: что выросло, то не исчезает. Удачи!