Консультации / Сексология

Плохая эрекция

-- Здравствуйте,Юрий Петрович!Помогите пожалуйста!Я не знаю,что делать...Суть проблемы такая,у меня плохая эрекция.Мне 28лет.До 23лет я был девственником,часто выпивал,в трезвом состоянии стеснялся девушек.Попытки секса были только в нетрезвом состоянии,но ничего не получалось,или была плохая эрекция,или очень быстро кончал.С раннего возраста где-то с 13 лет я постоянно занимался рукоблудием,была очень сильная тяга к сексу.В 23 года познакомился с девушкой,с ней у меня и получилось в 1-ый раз.И то,не все гладко прошло,но постепенно все налаживалось.Пол года я жил нормальной сексуальной жизнью,занимались сексом практически каждый день,а когда и по 2-3раза в день,а то и больше!Потом расстались из-за того,что у меня по всему пенису пошли маленькие вулдырики,типа бородавок.Я обратился к врачу,он по прижигал их чем-то,вылечелся.Потом еще было несколько девушек,с одной все прошло нормально,а с другой опять не повезло,опять подвела эрекция,продолжал выпивать и рукоблудить,секса не было вообще,потом бросил выпивать,сейчас не пью вообще спиртного почти 2 года,только безалкогольное пиво иногда,но курю с 12 лет,продолжал рукоблудить.И вот я встретил девушку,влюбился в нее как мальчишка,встречались 3месяца,решили заняться сексом,но ничего не получилось,член был вялый,и вообще не хотел твердеть,она начала его стимулировать рукой,и я быстро кончил,секунд через 30.Потом примерно через месяц была вторая попытка,я для уверенности принял ВИАГРУ,и опять получилась такая же ситуация,во время прелюдий член немного затвердел,но не полностью,я начал одевать презерватив,и сразу же кончил.Потом мы расстались с этой девушкой.Я очень переживал и думал,что расстались из-за этого,но она уверяла,что совсем по другой причине.Через месяц,примерно я познакомился еще с одной девушкой.Перед сексом я решил не испытывать судьбу,и выпил виагры.Во время прелюдий было все нормально,как только начался половой акт,я после 4-5 фрикций опять кончил.Потом мы отдохнули минут 15,и решили повторить.Повтор прошел отлично.Все было хорошо!С того момента я всегда принимал ВИАГРУ перед сексом,и получалось все хорошо,только со второго раза.В первый раз я всегда быстро кончал.ВИАГРУ принимал примерно 3 месяца,но я с каждым разом уменьшал дозировку,секс был 1-2 раза в неделю,но все равно я в промежутках между сексом,частенько перед сном рукаблудил.Потом,получилось так,что я опять начал встречаться с той девушкой,в которую влюбился,и сейчас до сих пор с ней,встречаемся месяц.Пытались заняться сексом 3 раза,но все безрезультатно!В первый раз я выпил ВИАГРЫ и опять кончил очень быстро.Второй раз,я ничего не пил,член не полностью затвердел и я опять,когда одевал презерватив,член стал мягким и я сразу же в него кончил!Перед третьим разом я пропил 8 дней Аликапс(за время пока пил,ощущалось и желание,и возбуждение,и шевеления в штанах,но при возбуждении(когда мы с ней обнимались,целовались,прижимались друг к другу)вытекала какая-то жидкость из члена,были мокрые штаны,про секс речи не было),а в день когда решили заняться сексом,я выпил дополнительную капсулу,и опять ничего не получилось,быстро кончил.Но после этого я приехал домой и попытался возбудится сам рукой,и все отлично получилось,эрекция была достаточно продолжительная и хорошая!Когда я один,эрекция всегда хорошая,а когда с девушкой,то всегда ничего не получается!И всякий раз,когда мы едем заниматься сексом,у меня чувство страха(а вдруг не получится,быстро кончу и т.д.) Я просто незнаю что делать!Я рассказал ей про свои страхи.Она меня успокаивает,говорит-:"что все в твоей голове,я тебе ничем не могу помочь,перестань думать об этом и все получится!" Но я не могу об этом не думать,у меня мысли постоянно только об этом,везде,и даже на работе!Как представлю себе что не получиться,так дрожь берет!Весь интернет перечитал!Про все таблетки разузнал,но какие лучше незнаю... Вот последняя надежда на вас,вы людям помогаете,положительные отзывы о вас пишут.Что со мной?Почему я всегда быстро кончаю?Почему вяло стоит член без ВИАГРЫ?Может это последствия моего онанизма?Я не хочу больше пить ВИАГРУ!Хочу чтобы было все естественно!Может я мало пропил Аликапс?Там курс лечения-месяц,а я бросил пить,после того,как не получилось!Может нужно во время приема капсул,регулярный секс?А,у нас только раз в неделю,чаще просто пока не получается!Помогите пожалуйста!Посоветуйте что-нибудь!Может БАДы или таблетки попить какие-нибудь?За ранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Эрекция - вторична. На первом и главном месте стоит Ваш страх, что что-то не получится. А со страху эрекции не бывает. Вы очень четко и последовательно описываете развитие вначале синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи, а потом и коитофобии - страха самого сношения. Это состояние - фобию, - лечит психотерапевт, а если в ваших местах такого врача нет, то психиатр. На учет при этом не ставят, никаких осложнений в социальном плане, только курс лечения таблетками может занять 4-5 месяцев. Но при этом Вы будете продолжать жить половой жизнью - и с каждым разом все будет становиться все лучше и лучше. Так что не тяните, найдите себе доктора. Удачи!
Юрий Петрович!Спасибо большое,что ответили!У нас психотерапевта нет,а психиатору идти не решаюсь!Подскажите пожалуйста,какие таблетки нужно пить,как и в каких дозах?Вы так хорошо,все объясняете,в своем блоге,в ответах на вопросы,приятно читать!Может еще подскажите,что нам нужно делать,от чего отталкиваться,в постели?Заранее огромное спасибо!
Пожалуйста, поймите, что лечить заочно невозможно. НАЗВАНИЕ не лечат, лечат ЧЕЛОВЕКА. Так что влечить некую "фобию" невозможно, ее просто не существует, а существует человек, больной этой самой фобией. Даже головную боль не лечат по переписке - иначе можно лечить последствия гриппа, хотя у человека гравма головы. Пожалуйста, не сомневайтесь, идиите к психиатру, он обычный врач, который лечит в определенной области, и не более того. Никаких осложнений с ним не будет. Не тяните - жизнь катится вперед, не обращая внимание на то, нравится она нам или нет. Удачи!