Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 29 лет. выяснилось что у меня плохая эрекция. В 20 лет стоял отлично, вверх. В 25 лет горизонтально, но стабильно и твердый. Теперь же даже при мастурбации стоит чуть вниз, хотя твердый. Как только перестаешь стимуляцию - тут же вялый. Утренней эрекции или нет, или есть, но не полная, через день. Мастурбацией занимаюсь через день. Дело в том, что у меня появилась партнерша, но она девственница, хотя ей 23 года. Мы пробовали уже 5 раз и только на пятый удалось порвать плеву, ей очень больно и много крови. Меня хватает только на то, чтоб войти в нее раз, дальше падает. Она измучилась уже и боится. Левитра и Виагра не помогли. Виагра вообще 0, от левитры вроде было получше, но тоже не сильно заметно. Она хочет чтоб я использовал презерватив, а я не могу его надеть даже - сразу вялый становится. Что делать, куда идти ? Можно как то помочь нам, потому что она меня любит а я не хочу ей жизнь ломать.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у сексолога, разобраться в психологических аспектах, в кровообращении гениталий и т.д. От выявленных ПРИЧИН будет зависеть, что нужно делать. Удачи!