Консультации / Гинекология

Беспокоит цестит

Здравствуйте! Мне 24 года, с прошлого года начала жить половой жизнью. Я сплю только с мойм парнем, он у меня первый и я никогда не была с другими парнями. Но у меня появился хранический цистит как почти год уже. Каждые два месяца болею. Думала что ето от него, но мы оба проверились оба чистые. Я просто не понимала от чего... Может не правильно моюсь..!? Но нет ни ето. Потом начала замичать что после полового акта с ним, только когда мы ето делаем в жесткой форме, я на завтрешьний день уже начинаю болеть. Хотела спросить не ужели я могу болеть от жесткой позиций, и ето мне очень нравиться. Как выличиться от цистита!!!!! Помогите пожалуйста!!
Добрый день. Желательно ознакомиться с результатами вашего обследования, чтобы убедиться в отсутствии инфекции. Советую вам обратиться к урологу, возможно, есть более серьезная причины ваших жалоб.