Консультации / Урология

Боль в яичках

Здравствуйте, доктор! Из-за чего может быть такое будто яички болят от сильного возбуждения, а его не было вообще? Я стал замечать, что если я долго сижу или просто стою, то яйца болят как будто хочу секса, хотя морально и фактически я этого не хочу. Лечилось все это терпением до секса, когда эякулировал, под конец много прозрачной жидкости выходило и только после этого наступало облегчение и проходила боль. Занимаюсь спортом уже 7 лет. Делали операцию в 2012 году по иссечению вен семенного канатика. 2 Месяца назад делали узи на рецидив - не обнаружили. Не без греха... Недели 2 назад закончил прием инъекций тестостерона пропионата, обычно я делаю их 2 раза в год. Продолжительность 2 недели. Ставил куб через день. Сегодня были у меня половые отношения с девушкой. Однако спустя 4 часа будучи уже дома, яички снова начали болеть и снова ощущения, что у меня не было секса порядка 1-2 недель. Мочеиспускание нормальное, длительность полового акта - по-разному, от 2-3 минут до 20 минут(в зависимости от настроения), второй раз может продолжаться до 1 часа. Всегда предохраняюсь. Но есть проблема еще одна, легко возбудителен. Чересчур. Данную информацию я дал вам с целью вариации простатита, либо на сколько он вообще возможен?
Выполните ТРУЗИ, сделайте анализ секрета простаты, очно обратитесь к урологу или андрологу