Консультации / Хирургия

Осложнение после аппендицита

Дочери 17 лет.25 Мая сделали операцию-аппендицит.До сих пор не заживет шов и место ,где был дренаж.Из этих "дырочек" течёт гной.Сукровица,несколько раз выходили нитки шёлковые и выходит что-то вроде маленьких кусочков ткани.Наш хирург говорит,что это нормально,ставит дренаж и отправляет домой.Посоветуйте как быть.Дело в том ,что у дочери ещё варикозное расширение вен,был геморрой 4 степени тяжести.Болеет уже 4 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Набраться терпения, рано или поздно все нитки должны выйти, это называется "лигатурные свищи". Можно ещё попробовать "почистить рану" - но это должен определить только хирург, сможет ли он это сделать.