Консультации / Хирургия

Подозрение на осложнения после аппендицита

Добрый день! 29 августа у меня была операция по удалению аппендицита. Через два дня была температура 38, температуру сбили, потом мне сказали, что было накопление жиров, впоследствии которая дает температуру. После того как жиры убрали и почистили, температуры не было. Теперь у меня в день по нескольку раз появляются кровянистые выделения, и иногда резко кружится голова. Понять не могу от чего это. Хирургу звонили, сказал, что это не связано с аппендицитом. Может ли это быть осложнением после операции?
Здравствуйте! Очень сумбурное описание. Кровянистые выделения - откуда? Из послеоперационной раны?