Консультации / Сексология

Интерес ребенка к сексу

Помогите советом. Дочь 7 лет дружит с соседским мальчиком. Ему тоже 7 лет. Вместе играют, бегаю, катаются на велосипеде и т.Д. Вчера сидели дома, из-за дождя на улице. Закрылись, притихли. Я открыла дверь, и увидела как они целуются. Как только я открыла дверь они резко встали. Сделали вид что ничего не было. На мой вопрос "что делаете?" ( Я сделала вид что ничего не заметила), дочь ответила "играем". Потом я ушла. Конечно я в шоке!!! Но виду не подала. Как поговорить с дочерью, что это плохо? Как подобрать слова? Помогите!
Пожалуйста, уточните, что именно Вы расценили как "плохо"? Иначе неясно, что именно обсуждать.