Консультации / Сексология

Отсутсвие вагинального оргазма и отсутствие инициативы к сексу

Добрый день. Живем с девушкой уже около 6 лет. Нам по 28 лет, когда мы с ней познакомились я состоял в отношениях с другой девушкой почти 3 года (поступил не правильно), но так получилось, что предыдущая девушка перестала меня привлекать физически и скорее всего я обратил внимание на нынешнею. Вообщем изначально нынешней не нравился (как она мне говорила) но чем то я ее зацепил (видать харизмой). Далее я все больше и больше начал проводить с ней время и рассказал про то что состою в отношениях. Из-за этого тоже был барьер в развитии наших отношений. С предыдущей девушкой постепенно сокращались количества встреч. Я говорил, что часто занят и чем больше я проводил с нынешней время, тем меньше ссответственно с бывшей. Но половая жизнь изредка сохранялась. Спустя месяца 3-4 после знакомства с нынешней, появились сильные чувства, как у меня так и у нее, причем с ее стороны раза в 2 сильнее. Я же больше занимался своими делами но тоже не обделял ее вниманием. Ключевой момент, что она меня очень сильно тянула физически. Секс у нас был регулярный. Чуть ли не каждый день. По итогу я снял квартиру и мы съехались. Половая жизнь была также очень активная. Отсутствия желания у нее не замечалось. При этом я все еще встречался с бывшей но встречи сократились чуть ли не раз в две недели. И после одной из таких встреч моя бывшая оказалась беременной от меня. Соответственно нынешней я об этом не говорил. Прошло еще месяцев 5 и нынешняя девушка узнала об этой всей ситуации. Разозлилась ужасно но из-за сильных чувств бросать меня не стала. В этот момент я бы даже сказал с ее стороны чувства усилились так как она боялась меня потерять. И с половой жизнью опять же не было никаких проблем. Секс был ежедневный. Потом, когда предыдущая девушка узнала о моих похождениях, (при этом она была на 6-7 месяце беременности) поставила мне ультиматут. Я сел с ней и все подробно рассказзал и обьяснил. Что чувств у меня уже давно нет (по поводу аборта и речи не шло) я сказал, что полностью буду обеспечивать ребенка и в этом проблем не будет но с чувствами уже ничего не сделать. После того, как родила бывшая девушка и нынешняя вероятно убедилась, что туда я уже не уйду, так сказать начались изменения в наших отношениях. Если раньше она меня боялась потерять, то теперь постепенно все менялось с точностью да на оборот. Проблеммы с неиннициативностью начались примерно после года - полтора совместного проживания и активной половой жизни. С течением времени мы переживали разные проблемы, ссоры, скандалы, где я не всегда показывал себя с лучше стороны. Но все же как-то мирились и все было норм. Но ругались очень часто (оба с характером). Уже после 2х лет соместно прожитой жизни, начала появляться проблема с сексом. Мне приходится его выпрашивать. Но хочется мне его каждый день и в день по несколько раз. У меня жуткое сексуальное голодание. Ранее такого не было. Хоть он у нас и был каждый день, но мысли о нем не заполняли мою голову на протяжении всего дня. Последние 2 года я очень сильно заморочился на том, что у нее нет вагинального оргазма. Заморочился не просто так а потому, что мне кажется, что я ее не удовлетворяю и стал ей не интересен в этом плане. Пытался с ней пообщаться и выяснить в чем проблема, спрашивал возможно не устраиваю ее физически (это можно исправить и начать работать над собой) она говорит что в этом плане все нормально. И типа я ей стал более родным и со мной тяжело "развратничать". Ставил разные опыты в плане, какое-то время вообще не намекал на секс, в надежде что она будет инициатором. Но к сожалению нет. Договорились, что сократим количество секса в нашей жизни и будет не каждый день а с графиком 2 через 2 (чтобы дать возможность ей захотеть). Но опять даже в свои два дня мне приходится напоминать о сексе, и выпрашивать его. Я бы не сказал что при самом процессе ей прям не нравится (как говорится аппетит приходит во время еды), но нет того, что могло бы насытить меня и я остался довольным. Знаете это из серии "чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей", все тоже самое только у нас в сексе. Клиторальный оргазм она получает и то мне приходится выпрашивать, чтобы во время секса она трогола себя там (не могу сказать точно имитирует она оргазм или нет, но надеюсь что нет). Получается какой-то замкнутый круг, мне хочется освободить свою голову увидев, что у нее горят глаза, что она кончает, что она сама хочет. И тогда я успокоюсь и буду меньше ее принуждать к сексу и не буду казаться назойливым в ее глазах, что "возможно" даст повод ей самой захотеть (но опять же не факт). Уверен что если я месяц не буду ее трогать то она и слова не скажет про секс (это я и ей говорил, на что она промолчала но дала понять что скорее всего так). Но опять же проблема с отсутствием вагинального оргазма как дополнительная и одна из основных, по ее словам и до меня она его не получала. Говорит, что получает удовольствие от самого процесса. С очень большой уверенностью понимаю, что говорит она это для моего спокойствия. Вопрос : 1) Как привить обратно желание заниматься сексом ? 2) Что делать с отсутствием инициативы ? 3) И как решить ситуацию с отсутствием вагинального оргазма (и желанием с этим разбираться)
Здравствуйте! Начну с конца - вагинального оргазма не существует (!). Если вы хотите, чтобы партнерша испытывала оргазм во время полового акта, то с этой проблемой стоит обратиться к сексологу. Вряд ли я смогу в рамках такой консультации дать вам все методики и техники избавления от коитальной аноргазмии. Далее, чтобы понять, что делать с отсутствием инициативы, тоже надо разбираться с Вашей девушкой, как и с причиной отсутствия у нее желания заниматься сексом. В вашей паре - сексуальная дисгармония, и это сексологическая проблема, которую решать должны оба партнера. В этом письме Вы описали свое видение ситуации, а как это с позиции Вашей девушки, я не знаю. Вам нужно записаться на прием к сексологу вдвоем, чтобы разобраться в проблеме.